Юлия Маторина

После переутановки виндовс 7 с 32 на 64 бит, перестала играть мост вантед 😞 подробно внутри +++помогите разобратся

Вот такая машина!
Intel (R) Pentium (R) CPU G 620 2.60 GHz 2.60 GHz
оперативка 8.00 Gb
система 64-рядная
материнака J67 проц I63
Geforce 500 series pci express 2.0 derect x 11 GTX 550ti (1Gb\192 bit)
после переустановки виндовс 7 с 32 на 64 бита игрушка постоянно пишет такую ошибку D3DCOMPILER_43dll
подскажите что делать?
если кто сталкивался...

Наиля

игра не рассчитана на 64 битную систему! много еще программ не идет на 64 битах!!!

Сергей Пынзару

возможно репак левый, сохрани сейвы и скачай другой