Евгений Дёмичев

У меня ноут HP PAVILION G 7 как можно регулировать скорость вращения кулера прогу желательно на русском языке респект

Леонид Сытник

Смысла нет регулировать. Как я понял вы хотите прогой уменьшить обороты ?
Через неделю две ноут превратиться в кирпич. Ноутбуки и так работают в критических условиях-маленький корпус и даже охлаждение кулерами еле выводит теплый воздух наружу, а вы хотите их уменьшить.