Евгений Миронов

Можно ли играть в футбол с правосторонней пневмонией,

Мне 16, у меня правосторонняя пневмония, ранняя стадия, можно ли мне ходить на тренировки по футболу?

Ни
Николай

не желательно. физ. нагрузка должна быть снижена. организм ослаблен и требует покоя для начала лечения. будет физ. нагрузка - не будет лечения.

Тэране

Можно и нужно сначала думать головой...

Екатерина Мельникова

у пневмонии не бывает стадий- !!и лечится пневмония в стационаре....