Жора Быханов

все тела в природе притягиваются друг к другу. почему же мы этого не замечаем в реальных земных условиях?

почему же мы этого не замечаем в реальных земных условиях

Николай Мартынов

еще как замечаем. а к земле притянута? а то бы летала

Дарья

почему не замечаем, очень даже. Человек к человеку например, если они друг другу нравятся.. .
а если серьёзно, то эта сила ничтожна, потому что зависит от массы.

Станислав Горяев

Ну не совсем так, притягиваются к противоположному /как магнит/ вот и моё тело тоже притягивается вечно к противоположному телу /ну то есть полу/ :)))))

Александр Сергеев

притяжение очень мало. см. формулу закона всемирного тяготения, постоянная G очень мала....