Ив
Иван

у меня при входе в игры видает бсод с ошибкой 0x0000007f помогите плиз

Серебряков Илья

Причиной его появления является одно из перечисленных ниже условий.
Проблемы с оборудованием или программным обеспечением (чаще всего — сбой в работе оборудования) .

или
Вы пытаетесь разогнать процессор (например, для процессора 150 МГц установлена частота 187 МГц) .
Такое сообщение свидетельствует о появлении в режиме ядра ловушки, которую ядро не может иметь или которая всегда фатальна. Ниже перечислены наиболее распространенные причины возникновения ошибки STOP 0x7F.
Низкоуровневое повреждение оборудования (например, повреждение памяти) .
Неудачно подобранные модули памяти.
Неисправная системная плата.
Для приблизительного определения причины необходимо изучить параметры в верхней части окна STOP:
**STOP 0x0000007F (0x000000XX, 0x00000000, 0x00000000, 0x00000000)
UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP
Наиболее важен первый параметр (0x0000000X), который может принимать несколько значений. Причина ловушки определяется в зависимости от значения этого параметра. Все причины возникновения ошибки STOP 0x7F описаны в любом справочном руководстве для процессора Intel x86, так как они характерны для платформы х86. Ниже приведены некоторые из наиболее распространенных.
Значение Смысл
------------------------------
0x00000000 Деление на ноль
0x00000004 Переполнение
0x00000005 Ошибка проверки границ
0x00000006 Недействительный код операции
0x00000008 Двойная ошибка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/kb/137539/ru