Слава Горбачев

Всё ли в Вас самих Вас устраивает? Если нет, то какие черты характера Вам в себе не нравятся?

Надежда Королева

Всё время борюсь с главным врагом человеческой души- гордыней. Пока она побеждает.

Аня Царькова

добрые мы очень, а это не есть хорошо

Иван Зюканов

Высоцкий: Я не люблю

Марина Старчик

Так тебе и рассказали ))))
радист блин ))))

Миша Гаевских

Никогда не поздно стремиться к совершенству,,,

Руслан Бугаев

Ну, вообще-то я псих. Не умею сдерживаться, если что мне не нравится -- сразу бью в морду

Василий Нестеров

а меня когда как))) ) иногда все усртаивает... иногда...)))) ) видать по настроению))

Вадим Кузьмин

Ой
Очень не нравится и мешает потакание людям и то что я даю возможность собой манипулировать