Саша Гуров

Подскажите, как самостоятельно добраться и з аэропорта Дубаи до отеля Голден Тулип Аль Джазира, эмират Абу-Даби

Анастасия Шамрай

такси, или к услугам гостей трансфер от/до аэропорта. напишите в отель, договоритесь о трансфере
зы посмотрел отзывы-бляя.. реальная жопа, а не отель. .

Ксения Ткач

У Emirates есть бесплатные автобусы из аэропорта Дубаи в Абу-Даби
отправляются в 02.00, 08.00, 14.30 и 23.00 и едут до Emirates Town Office в районе Khalidiya. Наверно, оттуда до отеля можно и на такси. Хотя судя по карте, автобус просто проезжает мимо отеля.
см тут http://www.dxb.ru/project/re/detail.php?ID=36434
А просто такси из аэропорта до отеля потянет на пару сотен баксов.