Ольга Больбот

Какие цены на женскую одежду в вильнюсе?

Едем 26 декабря, хотелось бы узнать на что расчитывать, но мы не конкретно едем за одеждой, мы на экскурсию и причём в первый раз. И ещё хотелось что бы объяснили как дела с курсом и как его понимать (сразу в Белорусские рубли).

Ж. К

цены как обычно в восточной европе, дешевле чем настоящий запад) а что конкретно интересует? ) относительно курса - наберите в гугле, белорусские рубли к евро)

***светлана ***

Да, но в Вильнюсе нет женской одёжки! Только мужзкая и немного детской . И то, на сколько я проинформирован, по одному комплекту в руки. Вот. От беда то!

Екатерина К.

Курс 1лит=3153,47бел. руб., барахла хватает.