Гульноза Ххххххх

Вопрос об эмиграции в Канаду.

Читал, что для професиональной эмиграции в Канаду нужно набрать 67 балов, но позже прочел о 29 востребованных специальностях и не совсем понял, что он значит. Может ли человек обладающий специальностью не входящей в этот список получить право на ПМЖ в Канаде?

Сергей Апенин

нет, только те чья профессия в списке востребованых, если ее там нет- то никому не интересны ваши баллы, абы кого канада не принимает, однако вы можете пробовать другие способы иммиграции- по браку, по рабочей визе и так далее

Татуша Татуша

может. но заветное к-во баллов будет набрать труднее