Вера

Я очень хочу сняться в фильме!! Как вы думаете это возможно без актерского образования ???

как вы думаете где это можно сделать???

Татьяна Архипцева

Разве что в массовке.

Андрей

а мне идея с порно нравиться

Владимир Наумов

да, в любительском порно

НЕ
Наталия Ершова

Ты не поверишь, но без образования и режиссером можно стать - например, всемирно известный Квентин Тарантино.

В России стать актёром без образование можно, наверное, через КВН. Т\Там много талантливых ребят делали неплохую карьеру в кино и ТВ.

Елена Прокуратова

...элементарно!... отслеживайте, где и когда в вашем городе будут что-нибудь снимать... ищите инфу о кастинге - и вперёд!... даже если на первый раз и не возьмут, то ваше фото и данные окажутся в базе...

Екатерина Мальвина

у каждой кинокомпании есть сайт, шлите туда свои фотки 🙂

Наташа Никифорова

и без тебя бездарей на экране пруд пруди, даже с актерским образованием

Никита Поляков

Другу дайте цифру в руки и снимайся 🙂

Владимир Вершинин

в полне, если ваш типаж будет соответствовать.... Ну, а попробовать себя можно на ТВ съемках для различных передач. (набирают актеров из народа для всяких ток-шоу) ..ЕСТЬ САЙТЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ.