Татьяна

Моя девушка беременна. Но не знаю от кого.

Мне 18 лет. Я студент 2 курса. У меня есть девушка. ей тоже 18. В 5 классе я признался ей в любви встречаться начали) ) А так с детства дружили) )
Только беда случилась.. . Месяц назад мы решили наконец-то заняться любовью. По несколько раз в день мы это делали.
Только мою девушку изнасиловали. Мой бывший друг (не лучший) её изнасиловал. Что делать? Как понять от кого существо в животе моей девушке?

Cemil Saraydar

"Существо в животе"... Ёлки, тебе вообще не надо с девушками встречаться. Только с вампирами.

Конфетная Зая

1. посчитать по срокам
2. сделать забор генетического материала плода (кордоцентез) и анализ ДНК
но с учетом брошенной фразы про "существо в животе"--лучше сразу делать аборт. все равно этот несчастный ребенок никому не нужен

Ив
Иван

как же можно невинного ребенка назвать существом в животе? сам то ты кем был? тоже видимо таким же неудачным и нежеланным, раз язык повернулся назвать ребенка таким ужасным словом...

Сергей

вау! помоему если любиш должно быть всё равно. её нужно поддержать чтоб ошибок не наделала. а дальше видно будет. отец тот кто воспитал. у меня нет отца а если бы был....

Ал
Алена

мдаааа.... если любишь - женись!! ! скорее всего от тебя, потому что вероятность больше когда она несколько раз занималась с тобой любовью

Елена Кротова

пипец ну его вообше так как он износиловал

Вася

Странная ситуация... всё скажет врач гинеколог, идите к нему.

Сергей Александрович

а почему насильника не убил? его хоть посадили?

Сергей Левшонков

подсчитать срок

Елена Гребенникова

только днк наверное поможет

Ан
Анна

от вампира 100%))))))))))))

Людмила Кочетова

пипец.. . Твою девушку, с которой Ты спал, изнасиловал Твой друг и сейчас вместо поддержки ты её до@бываешь вопросами "чей это ребенок"?! существо - это Ты.. . а она носит ребенка. Скорее всего твоего

Александр Гордеев

сделай днк узнаешь от кого