Евгений Ерковский

Девушки, в период беременности у кого-то темнели половые органы?

Раньше не было такого, заметила, когда соски стали темнеть и ниже лобка стало тёмным. Это нормально? Потом кожа восстанавливает свой прежний цвет?

Samandar Safarov

со всеми такое происходит, еще и волоски появляются на тех местах на которых не было. но после родов темнота проходит

Максим

это к рождению негра. . а зачем вы туда смотрите ?

Саша Бобков

Читала, что это нормально и временно)

Tosha Argentum

и соски тоже)))

Di
Diana

Да, это нормально. А еще от пупка часто появляется линия негра.