Анет А

Скажите если ребенок упал, а воспитатель не увидел как быть и к каму обращаться??

Елена Пятова

Все дети падают. А если ребенок при вас упал, то к кому обращаться? Воспитатель один, а детей в группе бывает и 35 человек...

Виктор Семилетов

Да вы что? Какое безобразие. Срочно забирайте ребенка из садика.... (((
Когда ребенок упадет при вас, пусть его отец в органы опеки звонит....

Moskalev Anton

у воспитателя 2 глаза, а детей 15. бывает

Павел Копытцев

а к кому вы обращаетесь, когда ребенок падает находясь дома?

Rinan Halabiya

Со всеми вопросами к воспитателю. Но они тоже не всевидящие. Попробуйте удержать в поле зрения 25 детей. Кстати большинство детей падают и ударяются в радиусе метра от взрослых. Почему-то...

Люба Васильева

Мне интересно, а когда у мамашки дети падают она к кому обращаться будет....

Сергей Ализгаров

к всевидящему...

Виктория Князева

Нанять киллера, чтоб они с этой воспиталки живьем шкуру сутки тупым ножом срезали. Решайте сами-в садик или бабулька во дворике.

Дмитрий Шалгачёв

у кого-то 15 детей, а у нас полная группа 28, обращайтесь к Господу, может поможет не упасть в следующий раз.

Оо Ее

Напишите министру образования. Может поможет!

Св
Светлана

никуда не обращатся!! ! детям вообще то свойственно и падать и царапаться ...я свою как то забирала а у нее весь нос сдерт был.... ну зажило все - чи не проблема???? вам что ли занятся больше не чем?

Илья Королев

нас дома 4 взрослых, и один ребенок, а шишек и синяков хватает по10 на день. чем больше мы говорим осторожно и потихоньку, тем больше скачков и прыжков. кому пожаловаться на синяки. в саду тоже хватает шишки. дети без синяков не вырастают.

Андрей Акимов

ни к кАму или к самАму

Константин Харитонов

Ну что теперь поделаешь? Дочь все лето с разбитыми коленками из сада приходила. Я воспитателя не винила нисколько, хотя она постоянно извинялась. У нас в группе 34 ребенка, и когда они бегают по улице все вместе, еще и совместно с другими группами, то за ними на самом деле трудно уследить.
Объясняла дочке, что не стоит носиться как угорелая, а если упала, то сразу подходить к воспитательнице, чтобы та промыла и обработала ранку