Сент Aka God For You

Слайдовская плёнка, 10 лет, целали она, можно ли её проявить

Всем привет, нашёл у себя дома цветную слайдовскую плёнку (слайды) , точно знаю что на ней есть фотки, она не проявлена, но и не засвечена, и ей уже лет 10, скажите пожалуйста есть ли смысл её отдавать на проявку или плёнке уже всё конец настал...

Ти
Тина

прояви. тебя же за это не покусают.

Олеся

Конечно, надо проявить, если только плёнка не Свема. Может появиться вуаль типа муара, такая сеточка...

Салават Буляков

если у себя в окресностях процесс Е-6 найдешь

Людмила Марченко

В своё время где то лет 8 орвохром вот так провалялась. Сам проявлял, чуть увеличил время первого проявления и всё вышло нормально. Ну конечно немножко разбалансировка по цветам и еле заметная вуаль, а так всё нормально.

Кэ
Кэт

Добавлю к ответу "Иван Иванович" добавлю еще "разбеленные цвета"