Ва
Василий

новый товар не должен глючить, что делать?

купила телефон за 11 000р, считаю, что за эту сумму все должно быть идеально, но уже через четыре дня начал сам перезагружаться, виснуть, при звонке не отображается кто звонит, просто чёрный экран.
отнесла в салон, где покупала, сказали, это не брак, просто перепрошить надо.
пришлось ехать в тутуево, отдавать в гарантийный ремонт и ждать 2 недели.. .
теперь вроде нормально, но неприятно.
что делать в таких ситуациях?

Георгий Карасени

Настаивать на бесплатном ремонте или замене телефона! они обязаны сделать то или другое действие!