Денис Кощиенко

кто должен делать днк

жена родила ребенка а муж не верит что ребенок от него кто должен делать тест на днк вместе не живут уже она подала еще и на элименты имеет ли право суд пристов требовать алименты если отец не верит что это его ребенок как действовать

Анастасия

Непонятно: зачем жене что-то делать? У неё есть свидетельство о рождении, где муж записан отцом ребенка - этого вполне достаточно для подачи в суд на алименты для ребенка и для себя, папаша будет платить как миленький. А если он не верит - это его проблемы: пусть сам подает в суд, оплачивает экспертизу ДНК и другие судебные расходы.

Taalai Orunbaev

Раз муж не верит, то пусть он и делает

Людмила Кондрашова

оплачивать должен тот. кто является инициатором проведения днк. суд может и приостановить но при подтверждении жене присудят алименты со дня обращения

Татьяна Надина

Вот ему и заказывать ДНК-экспертизу, если не верит. И оплачивать тоже ему.

Ольга Даньшина

забить накуриться и уехать в Индию

Константин Кирюшкин

у жены уже есть документ
Зачем ей делать еще один?

Кто хочет тот и делает. Хочет муж.
Требовать алименты имеет право пока он не опроверг что он не отец. Документально пока не опроверг. А верит не верит по барабану. Вместе жили уже отец.