Людмила Нестерова

Может кто нибудь знает, где делают тесты ДНК?

Интересуют тесты ДНК на отцовство. Где их делают? Специальные лаборатории или же обычные клиники? Да и особенно интересует, есть ли такие "заведения" в Манчестере?
Буду очень признательна за любую информацию.

Миша Розов

..." не знаю, как там у Вас в Манчестере"....))) а в России Инвитро, Наука...

Ирина Ясь

Позвоните в судебную экспертизу, там вас проконсультируют!

Владимер Процан

В медицинском объединении Санталь делают различные ДНК анализы. Возможно вам помогут - обращайтесь. Вот ссылка на сайт днк. санталь. рф http://xn--d1ami.xn--80aa7agsi6e.xn--p1ai/