Денис

Чем отличается днк тест разной цены?

Там видел 8 тысяч и 30 тысяч. Чем отличаются? Ну кроме того что в дешевом случае сам приносишь материал, а в другом его берет врач. Чем еще отличается кроме этого?

Галина Жабина

методом, точностью, выдаваемым результатом

Юлия Кошелева

За 8 к покажет че есть, а за 30к покажет что тебе нужно ))))

Сашуля Верецоца

Категорией исследовательского центра, расположением, оборудованием. В плане точности, как правило, ничем.

На
Надежда

Объёмом проводимого обследования.

Светлана Зюзина

Так надо знать какие ДНК тесты, их много, есть которые тестируют один параметр (только гаплогруппа Y-хромосомы); а есть комплексы, которые покажут и прямую мужскую и прямую женскую линии, а также родственников до 8 колена.
Тема Вопросы/Ответы с МолГена http://forum.molgen.org/index.php/topic,9318.0.html

Антон Шептицкий

На самом недорогом уведомляют о наличии лишних хромосом.