Ан
Анюта

кто знает как делается тест ДНК? что сначала показывается соответствие или несоответствие? или по-разному?

Вера

Мы все оказались по соответствию родом из Африки, от какого то ...возможно негра. По несоответствию - добирались до нынешнего местоположения разными путями. Лучше наверное вычислять несоответствие.