Игорь Тарасов

Инспектор ДПС составил схему перекрестка не соотвествующую действительности из-за этого мне грозит лишение Что делать?

Александр Зайцев

А как вы подписывали протокол, если схема липовая? Внесли ли свои замечания по схеме, по протоколу? Если так-вспомните об этом в суде. Обжалуйте также действия инспектора.

Ро
Роман

Поехать и сфотографировать перекресток со свидетелями и на суде заявить что вас принудили подписать протокол под психологическим воздействием и... чего сами можете придумать)))