Екатерина Сайганова

Подскажите как правильно заряжать аккумулятор зарядным орион pw415. Подключаем клемы, включаем в розетку и что дальше...

Елена Величко

дальше открываем пробки на аккуме. и уходим по делам иногда смотря за процессом) пол суток можно оставить покипеть

Дмитрий Данилов

)) И .. ждём, когда зарядится..))))

Сергей Машковский

Если он автомат - ни чего не делаем, ждём окончания заряда, если он имеет ручные регулировки - надо выставить силу тока.

Викусик Вик

а при выклчении первым делом-ИЗ РОЗЕТКИ! Чтобы не БАХНУЛО!

Алексей Соляков

стоим и ждем чуда