Роман Киселев

Как поведут себя спрос и предложение на рынке, если доходы граждан страны резко упадут? почему? почему?

Ва
Валерия

Есть мнение что предложение превысит спрос)))) ) Почему? Потому что доходы граждан страны упадут. НО просто так то они не упадут: ) они должны упасть в следствии чего то. Например падения и сокращения производства ( снижения ВВП) . или резкой девольвации. или резкого роста инфляции. в зависимости от сценария и будет меняться картина . но так вот если в лоб - то предложение превысит спрос)