Андрей Долбин

С кем лучше всего совместимы Мужчины-Рыбы? ? спасибо=)) пожалуйста, только по теме пишите. Без Скептиков.

Виктория Опря

Рыбы совместимы со знаками стихии Вода и Земля. Это Раки, Скорпионы, Тельцы и Козероги.

Борис Молчанов

Вам известно лучше! )) могу посоветовать Вам, но может оказаться, что цели у Вас другие.
Но если Вы уж спросили) ) мне кажется, мужчина-Рыбы (если этот знак достаточно проявлен в гороскопе) найдет надежную пристань в лицах огненных женщин - Овна, Льва, Стрельца) Он и не будет стремиться их затмить, подавить (не настолько откровенно, чтоб огонь это заметил) ) ), он сможет выслушать их, залечить раны (ведь экстраверты чаще нуждаются в поддержке) . И ему рядом с ними будет весело и тепло, я думаю. но. . хоть у меня и нет достаточного опыта, чтоб так утверждать.. . должного внимания в ответ Рыбы получать не будут. Огонь лишен душевной тонкости. . и нежности) Они покоряют веселостью, уверенностью и открытостью, что тоже хорошо! ))

Альфия Саитова

Никто- ныть меньше надо и витать в облаках. Вам ни кто в дверь не постучит если вы сами ничего не сделаете. Надеюсь полегчало вам.

Алексей Чубыкин

рак, скорпион, телец.