Эльвира Хамитова

Резкое пробуждение после сна, с необъяснимым приступом страха.

Прошлой ночью случился странный случай (впервые в жизни) . Очень неприятно очнулась от сна с чувством непонятного страха. Вроде ничего не снилось беспокойного, депрессий не было, какими-либо заболеваниями не страдаю. И что самое интересное, проснулась на краю кровати, сидя на коленях! Перед пробуждением было такое ощущение, будто кричала или махала руками, но ничего не помню. Стесняюсь кому-либо рассказывать, может быть тут найдутся интересные варианты) Живу со старенькими родителями, их ночью просто так не разбудить. Заранее благодарю. Мне действительно теперь страшно засыпать..

Олег Андреев

почистите хотя бы свою комнату свечой

Андрей

Просто внешний раздражитель, главное не слушать чекнутых типо про почистить. Тупо кошка прыгнула или уранила ) что небуть в другой комнате а в этот момент был момент сна стиля Экшен, вот и испугалась.)