Елена Кочергина

чтобы привыкнуть к человеку - надо с ним чаще видеться?

мой парень последнее время не стремится приезжать ко мне... Я думаю он просто не хочет, а не не может привыкнуть

Татьяна Карих

Это к наркотикам привыкают-а вас как собак надо держать на коротком поводке!:)

НЕ
Николай Е

Нет, нужно чтобы человек расположил к себе, общением или совместным время препровождением! Так сказать узнать и познать друг друга ) тогда наступит привычка ) уйдет некий страх))

Ма
Мауфия

встречи не при чем.
достаточно просто общаться.
переписка или телефон. и привыкнуть так, что прям до боли.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Чтобы привыкнуть к человеку, надо глубоко пустить его в свое сердце.
Но, делать этого я не советую, потому что отвыкать потом придется мучительно больно, вырывая вместе с ним кусочки своего сердца.

Dimon Yakubov

Он действительно твой парень или это ты так думаешь (представляешь)?

Юлия Симбиркина

общаться больше, узнавать общие интересы