Саша Антонов

Сложный очень вопрос любви и дальнейшей судьбы нас.. . наладится ли всё и как быть? Как мне поступать? Может охладеть...

Я встречаюсь с девушкой чуть больше года, она разведена, но с бывшим поддерживают контакт так как у них дочь, когда мы познакомились она очень влюбилась в меня всегда тянулась ко мне и я её полюбил, всегда всё для неё делал и всё дарил любовь свою, она это знает, с бывшим после развода у них был секс она мне рассказывала, после нашего знакомства она полностью отвергла его я уверен был на 200% всё шло хорошо встречи взаимность искренность, потом он уехал на заработки стал больше зарабатывать и высылать им деньги, это прошло 7 месяцев и он приехал обратно домой, она стала как не своя нервная, поругалась со мной, потом он уехал всё наладилось, но уже не так это исходило от неё в любви, после снова он приехал и она снова поругалась со мной что я требую от неё много встреч у неё должно быть личное пространство и т. д.... начала меня упрекать деньгами что я ей купил и что нужно было бы купить, он уехал, она со мной сразу мирится типа очень любит, и дальше мы встречались и она только выпить на встречах хорошо, трезвой как раньше чайку попить её не устраивало, а меня постоянно угнетало отношение на алкоголе и секс только через алкоголь получался.... недели полторы последние мы спали она не хотела чтобы не трогал её и не целовал раньше это тоже было но реже, типа слюни это всё детский сад и у неё болит тело от тяжелой физической работы, и 3 дня назад она мне звонит и говорит не встречай меня с работы договорилась с подругами, хотя мы договорились заранее о встрече, обещала перезвонить на следующий день и так не перезвонила, набрал её я она не берет и пишет хочет побыть одна, я в непонятках почему.... она ответила осенне-зимняя дипрессия у неё, определенно это что-то не так.... и вот вчера вечером я очень попросил рассказать правду и она мне сказала что меня любит, но бывшего любит больше т. к. он отец её любимой дочки, для меня это был огромный шок, она говорила что не любит его, когда-то говорила что меня больше любит чем его, а здесь теперь наоборот, почему они развелись он ей много очень изменял в открытую и избивал.. . потом написала мне что не знает что делать у неё это впервые что любит двоих, обещала подумает и дать ей время с кем она будет дальше и с кем оборвёт окончательно концы, со своей стороны я уверен что всё для неё делал в любви, уважении, помощи, всегда становился всё лучше, но это дало обратный ход. Как вы думаете как будет дальше, что она решит, сколько может занять времени это обдумывание. Этот вопрос я задал ранее, прошло 6 дней, я был на квартире и она неожиданно вечером пришла забрать свои вещи, и не просто забрать, начала в объятия лезть целоваться, обниматься и т. д. , но я как это не смешно убирал её от себя, потом попросила подвезти с вещами, я подвёз и пока находились в машине всё лезла ко мне, я не подавал радости и убирал её руки, после, когда приехали она хотела поцеловать, я нивкакую и она силой поцеловала, потом она вышла с дочерью я по газам и уехал. После прислала смс я скучаю по не или нет, я написал мне всёравно. Правильно ли я сделал и как вы думаете как будет дальше? Как замкнулось после тех слов я тебя люблю, но бывшего люблю больше и теперь даже тяга доверия и её присутствия не то что пропала, а исчезла эта сильная нужда и желание в этом.

Рунов Серёга

да-а-а.. . ничего хорошего не будет.. . будет вынос мозга.. . судя по окончанию рассказа, охлаждение уже наступило.. . чем быстрее это закончится... тем для Вас лучше. Если бывший муж ее бил и унижал изменами, то у женщины уже психика сломленна.. . и вряд-ли она сможет нормально жить, любить. так что подумайте...

Алексей

Ну, будь я на вашем месте, то нашла бы достойную девушку, которая не металась бы от одного мужчины к другому...