Alex

Что привлекает Вас в характере и поступках: а) Джульетты; б) Ромео?

Marina Zamulko

Да как-то ничего особо привлекательного не вижу. Подростки и подростки с бурей гормонов.

Лейсан Хайруллина

ну какой характер? обоим было по четырнадцать лет. Юношеский максимализм и не более того. за любовь нужно бороться, но никак не из дома убегать и тем более, не суицидом заниматься.