Владимир Михальченков

Кнопка Fn на ноутбуке hp-G62.Как ее отключить, или сменить режим ?

Что бы раскладка f1-f12 работала только когда нажмешь клавишу Fn,а не как сейчас, работает без нее но когда играю надо зажать Fn что бы юзнуть скилл!?!?

Natali Bobrova

есть клавиша Fn, а есть клавиша Fn Lock, работающая аналогично Caps Lock (печать в верхнем регистре)
Fn аналог Shift (то есть, если вам единожды нужно перейти к верхнему регистру)