Михаил Беляков

объединение компьютеров через коммутатор

Ребят подскажите, можно ли через коммутатор подключиться к ко второму компу, что бы мог управлять им?? ? (что нибудь типо использовать принтер, камеру и т. д.

Если знаете как подскажите пожалуйста!)

Алексей Евтюхин

TeamViver 0.7))))самый лучший))) сама пользуюсь) проблем нет) жалоб тоже)

Козлов Андрей

У "ведущего" и остальных один шлюз ставим (например, 192.168.1.1) на картах ставим разные IP . Объявляем общие папки и вперёд. Так вкратце.