Maksim Bezbah

Ноутбук выключается ASUS N61D.

Сделал все возможно, заменил термопасту, купил себе подставку под ноут.
Он не греется, но тем не менее вырубается. Отключение происходит тогда, когда куллер несколько раз шумно работает, затем офф.. .
Че делать В мастерскую тащит стремно )

Анастасия Шацких

Значит что-то всё-таки пропустили. И оно греется. Да так быстро, что кулер не справляется.

Юл
Юля

при долгом воспровидение видео или игре тоже у меня так

Катерина

вскрыть комп очистить от пыли, грязи особенно где всасывает воздух со стороны радиатора 100% ответ

Костик Жест

Варианта два:
1) провести нормальную профилактику системы охлаждения, если пылью забита (этого не видно снаружи) ,
2) иногда бывает проблема с потерей калиброванных параметров в чипсете, а вылечить это довольно проблематично бывает, хотя бывает что и просто лечится.
В нормальный сервис отнеси, проблем не будет, сюда, например: http://wna-service.ru/rus/contacts/