Ек
Екатерина

Ноутбук Asus сам выключается при 40% батареи

Ноутбук Asus сам выключается при 40% заряде батареи. От сети работает нормально, а от батареи при 40 % тупа выключается, без предупреждения, просто тухнит без сохранения сеанса. Такое чувство что тупо вытащили батарею. Что может быть, и как это исправить???

Шамиль Саидов

может контроллер полетел ...прошить или заменить ...в ремонт батарею занести

Любовь Попова

Посмотри тут