Юлия Кипяткова

Как сделать чтобы ноутбук не выключался при 7% заряда батареи, а разряжался в 0%? Ноутбук Lenovo B570e

Мария Козлова

лучше оставить как есть ибо он оставляет эти 7% чтобы ноут нормально выключился и успел сохранить всю информацию

Кристина Закоян

Вроде нельзя

Сергей

заменить батарею

Анна Самохина

Если ты так сделаешь, угробишь батарею. А она дорогая.

Ирина Мурлина

Можно, можно, а тебе это надо? Так можно батарею убить окончательно

Шохрузи Каримулло

В настройках электропитания (в панели управления) выставляются уровни заряда при которых ноут выключается.
Но их лучше не менять.

Ганишер Ахмадов

в дополнительных параметрах питания-но 0 не поставишь-1% можно

Евгений Никитин

УГРОБИШЬ БАТАРЕЮ