Наталья Бахвалова

На диске D объёмом 684Гб свободного места 2,13Гб, при этом суммарный размер файлов на диске 148Гб.

Как исправить данную проблему?
Проверял компьютер на вирусы, проверял диск на наличие ошибок, делал очистку диска-не помогает.

Желательно без форматирования!
Скрытые файлы и папки также просматривались-все тщетно

Катя Родина

Смотри скрытые файлы, папки.

Сергей Коханович

Сноси винду че еще остается?

Юрий Слободской

форматни диск

Иван Браголя

ФОрматируй жесткий диск программой HDD Low Format, должно помочь!

Елена Шаломеева

Итак. пуск - Выполнить - Cmd.
Вводим:
dir d:\ /x
Ищем подозрительную папку а-ля e2e2~1
Вводим:
ren d:\e2e2~1 123
радуемся появившейся папке и сходимости занятого и свободного объема.

Наташа Щербакова

Ищи в гугле - WindowsFix.