Анечка Предель

я установил виндовс 7. и нет звука. а до того как установил - был. материнка asus p5pl2. intel pentium 4

Анна Степанова

переключи из встроеной в вставную

Руслан

помимо винды ставятся драйвера, файлы поддержки, производится настройка служб, делается оптимизация и еще много всякой хрени

Надин Бирюкова

а драйверы на звук установились? на оф сайте под 7-ку их даже нет)

http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5PL2/#download

диспетчер устройств - вопросики желтые есть?

попробуйте этот, не для вашей мат платы, но говорят совместим с ее аудио чипом ( для WIn7 x32):

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Кикаева

зайти на сайт своей материнки и скачать дрова на звук именно дли 7-ки, ну или висты, но не ХР!
ну а после ессно установить их 🙂
ПС/ самому сайт найти, что мешает?