Игорь Иванов

Подскажите пож-ста почему Муви Мэйкер выдаёт ошибку при сохранении фильма?

Movie Maker не удается сохранить фильм в указанной папке. Убетитесь, что исходные файлы, испоьзуемые в фильме, а также папка для сохранения по-прежнему доступны … Почему Windows Movie Maker не показывает видео?

Вероника Ревуцкая

ставте сони вегас и забудете проблемы с мейкером, вот уроки если что http://recandplay.ru/category/videomontazh-v-vegas-pro/

Светлана Дрогалина

Вполне возможно, что проблема даже не с папками. Мувик работает далеко не со всеми форматами видео. Просто он не знает как ещё объяснить сбой просчёта (разработчики не предусмотрели другого объяснения) , вот и ссылается на якобы несуществующие папки и диски.