Павел Титов

Муви мэйкер не сохраняет видео.

Проценты идет, на 58 % останавливается и время увеличевается до бесконечности, что делать?

Галина

Да потому, что эта прога г***о.

Ольга

Варианты действий:
1. Проверьте, достаточно ли памяти, там, куда вы сохраняете видео. (обязательно на системном диске должно быть место - минимум пару гигабайт. )
2. Смените конечную папку сохранения.
3. Просто подождите.
4. Перезагрузка.

Сергей Семенюк

Муви мейкер фигня, по сравнению с другими программами видеомонтажа. Sony Vegas Pro, Adobe Premiere Pro, Pinnacle Studio. Но там есть свои требования. Премьер про 5 не пойдёт на комп, если оперативная память меньше 2 гб и операционная система 32 бита. Начать можно с соньки. Она лучше мувимеёкера, но хуже адоба, а может даже и пиннакла. Но она самая простая из них. И к томуже её можно скачать на русском языке через торрент.