ОК
Ольга Кирьянова

как удалить "аваст" ?удаляла и через панель управления, и через "клинер"...сдаюсь... выбивает ошибку:

Андрей Соловьёв

аваст - сам как вирус, его хрен удалишь.

Vashington

Еще удали все что с ним связанно в реестре, видать что то ты не так сделала.

Ли
Лилия

Вы ещё одна жертва, этого убогого антивирусника) ) Скачайте Uninstall Programs от Iobit и с помощью её удалите, там также можно провести мощное сканирование для того чтобы все файлы удалить

Андрей Решетников

Avast Antivirus Removal Tool вот программа для этого в этом наборе она есть AV Uninstall Tools Pack 2012.10