Алексей Звирюк

Заметила, что когда хожу в гости к одному человеку, потом начинают ноги чесаться от ляжек до колен. Аллергией не было

никогда.

Ольга Бурочкина

земляная блоха.

Ек
Екатерина

Скорее всего крысиные блохи (бывают на 1 этаже)

Кирилл

блохи... если есть животные дома. то скорее всего они

Алина Иванова

может насекомые

Светлана Ингула

Собак, кошек у него нет?? ? Обычные блохи.. . Они кстати ещё и кусаются.. . кто Вам мешает ходить в гости в такие места с закрытыми одеждой ногами.. . Поверьте, если захочется, любая одежда вмиг слетит...

Евгений Божко

читайте книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" - и узнаете причину.

Константин Самойлов

в следующий раз, придя к нему, оденьте белые носочки, если блохи, вы их увидите...