Светлана Казначеева

Как выяснить беременность это или нет? Я уже не знаю, что делать ((((

Все симптомы беременности, но два узы в платных клинниках на 7 неделе ничего не показали, тест тоже с одной полоской и идут месячные, а все симптомы беременности на лицо.. . Что это может быть? Какие есть болезни, с похожими симптомами на беременность? Просто беременность нежелательная, хотела бы сделать аборт, а тут такая плутаница ((((((((((((не знаю уже, что думать.. . Боюсь не успеть, если поздно выяснится (((((. НО ВСЕ ПРИ ЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ ЕСТЬ: ТОШНОТА, БОЛИ В ЖИВОТЕ, тянет в области пупка, грудь увеличилась и вены на ней видны, одна грудь болит, округлый животик стал. . повышенная немного температура тела.... Самовнушением не страдаю, так что не нужно мне это писать. Помогите понять, что со мной происходит (((

Екатерина Романова

Забей, через 9 месяцев точно узнаешь

Екатерина Степовая

это пмс сильный, только и всего. подожди, скоро пойдут

Наталья Агеева

сходите в третью клинику на узи, по рекомендации к хорошему специалисту.

Надежда Дворенкова

Обратитесь к врачу это могут быть гормональные проблемы.