Настёна Пасхина

Не можем выяснить беременна ли девушка

Ей 24 года. Есть ребенок. Говорит что тянет живот в районе апендикса, говорит что "черти бегают по пузу", месячные идут регулярно в начале каждого месяца, но недавно было кровотечение. Тесты показывали отрецательный резуьтат, но сегодня положительный. У нее загнута шейка матки, что говорит о том что ребенка зачать будет трудно. НУ и плюс ест много соленого и немного кругленький живот внизу. Подскажите. Это беременность или есть вариант того что просто простужены яєчники.

Жан Любимов

Гинекологи существуют. Можно анализ крови сдать, узи сделать. Или вы ждете, что вам по интернету беременность определят! Ха-ха!

Ольга Хлебтовская

Восхитительный вопрос! ! :)) В каждом городке есть такое заведение, которое называется женская консультация... и там сидят такие люди (и даже с дипломами!) , которые называются врачи акушеры-гинекологи... и их призвание и должностная функция - осматривать "немного кругленькие животики"....:)))

Ai
Aid

Это ложная беременность.

Александр Остапенко

К врачу сходите, не занимайтесь самолечением, а то можете навредить.

Св
Светлана

Загнута шейка матки---но ребенок то есть! Соленое ни о чем не говорит. какое кровотечение было не давно, на какой день м ц? Скорее всего ДА.

Влад Ланевский

Пусть в ЖК сходит. Там точно скажут, когда тест сделают.

Александр Пуляев

загнута шейка матки-это ерунда!! Сходите на узи! Возможно у нее киста на яичнике или апоплексия яичника! или уже кровь в поликлинике на ХГЧ