Оксана Певень

У беременной девушки болит живот

Что это может быть, когда у беременной девушки болит живот, несколько дней вподряд? В больницу ехать отказывается, говорит на дому сама вылечится, что делать в этой ситуации ?

Владимир

пусть к лечащему гинекологу сходит, мало ли....

Гу
Гузель

Это означает, что может быть угроза выкидыша, а девушке пофиг.. . Иначе бы она уже сходила к гинекологу.

Ирина

Абсолютно согласна с предыдущим оратором. Угроза выкидыша вполне реальна.

Игорь Козлов

где именно? в эпигастрии? если да, то жкт шалит. а вообще идти к своему гинекологу, даже если и жкт.

Алексей Евтюхин

Девушки беременными не бывают, бывают женщины. К гинекологу срочно. Если не хочет выкидыша.

Владимир Рушанов

Может рожает уже?