Иришка Добродеева

делают ли в россии операцию по смене кожи (как майкл джексон, только наоборот темную кожу)? если такое делают, где? и сколько стоит?

Ирина

Нет, не делают. Поймите, невозможно взять и изменить кожу! Можно вживить небольшой участок донорской кожи или кожи с другого участка своего тела, когда кожа так глубоко повреждена, что сама не заживет. Но невозможно сделать это для всего тела.
Майкл Джексон не делал ничего со своей кожей, у него была болезнь витилиго (нарушение пигментации, выражающееся в исчезновении пигмента меланина на отдельных участках кожи - поэтому ему приходилось выравнивать цвет гримом, участков без пигмента стало так много, что ему было проще гримироваться под белый цвет).

Ир
Ирина

Да когда коров или овец режут, с них кожу сдирают, потом на части разрезают. Как пришивать обратно не знаю.
У Майкла Джексона болезнь была, последствие смена цвета кожи на лице.

Be
Bella

царствие небесное майкл джексону, это была не опарция, а отбеливание кожи. Так что пользуйтесь автозагаром и ходите в солярий, стоит 10 руб/минута но без фанатизма.

Витаминка

а вы думаете откуда столько негров в России...

На
Наталья

О УЖАС ДНЕЙ МОИХ СУРОВЫХ ну и брееед

Майкл Джексон никогда не менял кожу и никаких пластических операций по замене черной кожи на белую не делал это НЕВОЗМОЖНО ГЕНЕТИКА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ (и белые стать черными тоже не могут)

видео какими становятся красивыми белыми некогда совсем черненькие люди
https://www.youtube.com/watch?v=GiPl7BBXEXw
существуют методы лечение
могут по началу пересаживать свою же кожу
есть специальная мазь "Беноквим" - это отбеливатель когда черного пигмента остается немного остальной лучше отбелить очень хороший препарат

но ежли в вас настолько велико желание стать смугленьким вы можете приобрести специальную косметику гримирующую все или залезти в солярий часов эдак на 1000 мож поможет LOL