Алена Каплун

Тверской кооперативный техникум, там все специальности на платной основе?

Ириша Аникеева

Эх, Люська!

Вот выдержки из условий приёма в Тверской кооперативный техникум:

2.2. Тверской кооперативный техникум осуществляет прием абитуриентов на договорной основе с оплатой стоимости обучения юридическими и физическими лицами. При приеме техникум обеспечивает соблюдение прав граждан на образование, установленных законодательством РФ.

4. Целевой прием.

Количество мест целевого набора абитуриентов по направлениям организаций потребительской кооперации утверждается Советом Тверского облпотребсоюза. Прием абитуриентов с направлениями проводится по результатам вступительных испытаний или по результатам ЕГЭ.