Валентинка

Иногда не работает инструмент "ластик" в фотошопе цс6. Например есть несколько слоёв, стираю картинку среднего слоя и

ничего не происходит. Работаю не на фоновом слое. Куда зайти посмотреть в настройках, отвечающих за это? в свойствах ластика стоит 100% прозрачность и нажим. режим наложения слоя нормальный.

А=
Альберт =)

Может быть, я неверно понял вопрос, но стирать ластиком надо, находясь в том слое, в котором стираешь - смотрим по навигатору слоёв. Вполне может оказаться, что в данном месте данного слоя изображения нет - тогда и стёрто ничего не будет.

Julie Volkoff

А если выключить верхний слой?