Анастасия Кузова

Помогите написать эссе на тему: "Партия есть организованное общественное мнение"Очень срочно.

Артем Суюшев

Читай мои книги. Алексей Щербаков "Гражданская война", "1905 г. од. Прелюдия катастрофы ", "Терроризм. Игра без правил". В Сети есть.

Наталия

партия это организованная часть общества с мнением этой организованной части а чтобы получить хорошую оценку используй учебники и лекции

Ленуся Добрынина

Тема бредовая. Партия это орден крестоносцев... или звездоносцев... (зависит от символа) , сплочённые одной идеей и дисциплиной.