Алексей Оболонков

не кажется ли вам что РККА через чур жестоко обошлась с белыми?

без суда убив императора и видных деятелей, как то слишком....

Kv
Kvil

да белые с красными тож не церемонились. Кстати, красные императора не убивали.. . я уж не гвоорю, о том, что и императора никакого не было.. . Николаша то - отрекся от престола. . причем добровольно.

Ka
Kaina

Не переживай . Теперь идёт возмездие . Уже 20 лет как мстят .

Дашунька Свешникова

РККА с белыми никак не обходилась. РККА воевала. С белыми работали чекисты профессионалы. А обошлись нормально. Как белые с красными, так и красные с белыми. Одна справочка. Красные никогда не пороли ни женщин, ни стариков, ни детей. Белые секли всех подряд. Красные никогда не сжигали села, белые жгли все подряд. У красных был какой то суд и ревтребунал, У белых и этого не было. Вешали без суда и следствия всех подряд. Так, что про благородство господ офицеров нужно забыть. Всякие поручики Голицины, Оболенские-отребье ненавидяшее свой народ Меньше читайте сказки.

Айсулуу

А как Вы думаете: "Как-бы белые обошлись с большевиками, если захватили власть?
Правильно! Знамёна надо уничтожать, чтобы не было рецидива!

Андрей Коротаев

ЭТО ПОЗОР НАШЕГО НАРОДА ПЕРЕД НАШИМИ ДЕТЬМИ. Белый, красный, зелёный.... ничего себе развлекались... Игры нашли. Плевать на всех и на себя тоже. Игра-КТО КОГО БЫСТРЕЙ УБЬЁТ ИЛИ ОКОЛЕЧИТ. Да и сегодня-все военные везде-ЗОМБИ. Скажут сжигать сараи с людьми-будут сжигать. -не сомневайтесь.