Максудбек Мамаджонов

кем пойти работать? работал торговым пред, а сейчас машина в плохом состоянии

Дмитрий Искатель

Иди торговым там где дают авто фирмы, там где не требуется авто а возможно работать в основном по телефону и иногда выезжать к клиенту, Поменяй напаравление деятельности, если умеешь что то другое, то займись им. Вопрос не куда пойти работать, вопрос сколько ты хочешь зарабатывать.

Мария Чебышева

если есть иные навыки попробуй другое

Ксения Лукьянова

Торговым без машины. У нас торговые по области ездят на машине, а по Москве передвигаются на своих двоих.

@A
@ Angelochek @

Поменять машину и работать дальше ( тем более, что з. п. хорошая)