Яна Пушкина

Если сносят дерв. дом в центре города, имеется приватизированная комната что и где должны предоставить?

Если сносят дерв. дом в центре города, имеется приватизированная комната в коммуналке, что и где должны предоставить власти? И как быстро?

Макс Боба

быстроту не знаю, а так должны предоставить тот-же район и ту-же жилплощадь, согласно долей в коммуналке