Юлия

Нужно выставить 5 Гц а в звук генераторе меньше 10 Гц не ставится, почему? Что делать ?

упс виноват ошибся категорией

Если на входе умзч не срезано то дины телепатся будут так что с этим все нормально Кузьмич ...

Игорь Просто Игорь

Всё очень просто. ТЕОРЕТИЧЕСКИ считается, что человеческое ухо может воспринять от 4-х до 20.000 Гц, но для воспроизводства таких частот нужна специализированная аппаратура. Серж, у тебя есть такая? Нет аппаратуры - нет частоты.

Павел Жеребцов

а чем его прослушать? ни бытовая техника ни ухо его уже не возьмет.

Сергей Тычков

не могу ответить - я Мультисимом пользуюсь.
Кстати еще - насколько помню 6гц амплитудой 3мм - смертельно опасна для человека -
обрав внутренних органов - так шо балуйтесь аккуратно ))))).

Роман Сидоренко

используй другой генератор, любой из этих -
http://genealogic.narod.ru/audio/generator.htm
Они все могут давать частоты вплоть до 1 герца.