Оксана Максименко

что делать, если задержанного нельзя доставить в ивс в течении 6 дней, а он совершил убийство и требует адвоката?

Ivan Asonov

Предоставить адвоката, содержать в ином помещении правоохранительных органов и готовиться отвечать на вопрос, как так вышло, что задержанный не поступил в ИВС и какие обстоятельства этому помешали.
Хотя я, кажется, знаю - при поступлении в ИВС у него были бы выявлены видимые следы насилия.

Искренне Ваш, прапорщик Ясенпень.